VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Hermès, Birkin
Hermès, Birkin
Lote 35279859

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268419

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275408


Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359806

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Lote 35301176

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alonso
Rafael Alonso
Lote 35217356

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35301760

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268627

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Wolfgang Barkowski
Wolfgang Barkowski
Lote 35306607

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Elisabet Mabres
Elisabet Mabres
Lote 35246977

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35359398

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248451

Valor estimado: 750 - 850 €
COMPRAR AHORA
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Lote 35358922

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Tres mesitas auxiliares
Tres mesitas auxiliares
Lote 35279827

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Montserrat Gudiol
Montserrat Gudiol
Lote 35332109

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Modest de Casademunt
Modest de Casademunt
Lote 35332025

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.