VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Calatrava Military años 40
Reloj LONGINES Calatrava Military años 40
Lote 35311087

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358872

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Igor Mischiyvev
Igor Mischiyvev
Lote 35268065

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Microguccissima Medium
Gucci, Tote Microguccissima Medium
Lote 35359797

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35313318

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1973
Berberana Reserva 1973
Lote 35239603

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35315713

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.