VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Rahim El
Rahim El
Lote 35325305

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247330

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1982
Monte Real, Reserva, 1982
Lote 35239383

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Lote 35312731

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

"Catalunya, nació d'Europa : 1714-2014".
Lote 35359073

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Patricia Parra
Patricia Parra
Lote 35194104

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Broche relicario. España, s. XVII.
Broche relicario. España, s. XVII.
Lote 35310443

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pedro Sánchez Picazo
Pedro Sánchez Picazo
Lote 35330333

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Guillermo Pfaff
Guillermo Pfaff
Lote 35145209

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248694

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
 Castillo de Ygay, Gran Reserva especial, 1985.
Castillo de Ygay, Gran Reserva especial, 1985.
Lote 35310233

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto Roberto Damiani
Conjunto Roberto Damiani
Lote 35376140

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Doctor MAX RUBNER,
Doctor MAX RUBNER,
Lote 35310726

Valor estimado: 50 - 70 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Petrioli
Gaetano Petrioli
Lote 35310878

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris
Vicente Peris
Lote 35192694

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Capa
Joaquín Capa
Lote 35313334

Valor estimado: 120 - 130 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Francisco Sebastián Rodríguez
Francisco Sebastián Rodríguez
Lote 35187162

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Comellas
Joan Comellas
Lote 35346423

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.