Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Conjunto de cuatro osos; Escuela francesa, segundo tercio del s. XX.
Lote 35309771
Valor estimado: 150 - 200 €