VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Monsieur de Chevigni
Monsieur de Chevigni
Lote 35314727

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Francisque Joseph Duret
Francisque Joseph Duret
Lote 35254028

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
François Cormon
François Cormon
Lote 35310736

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carlo Sebastiano Berardi
Carlo Sebastiano Berardi
Lote 35310646

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35352191

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Villafanís
Villafanís
Lote 35151732

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y diamantes
Collar en oro y diamantes
Lote 35376144

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Torres Matas
Francisco Torres Matas
Lote 35254333

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Icare
Louis Vuitton, Icare
Lote 35359171

Valor estimado: 2.300 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Plato. China, principios del s.XX.
Plato. China, principios del s.XX.
Lote 35346195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Joven criador de pájaros
Joven criador de pájaros
Lote 35359364

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Lote 35359030

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325164

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.