Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Selección de 4 botellas de vino tinto Rioja, España
Lote 35239682
Valor estimado: 250 - 300 €