VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Marcos López
Marcos López
Lote 35306614

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35216692

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juan Bandera
Juan Bandera
Lote 35358303

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Fernando de Quirós
Fernando de Quirós
Lote 35318845

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35336396

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191111

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239654

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359390

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
 Berberana Gran Reserva 1970
Berberana Gran Reserva 1970
Lote 35239613

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Constans
Constans
Lote 35301961

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Agnus Déi del s. XVII
Agnus Déi del s. XVII
Lote 35298717

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Chu Ko
Chu Ko
Lote 35267705

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.