Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332759
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563
Valor estimado: 600 - 700 €
Tres platos de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245930
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Solar de Samaniego Reserva, Doble Magnum (3L), 2002.
Lote 35239438
Pareja de platos Quianlong de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245929
Valor estimado: 800 - 900 €