La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €