VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Lote 35110730

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca.1920-30.
Alfombra persa, ca.1920-30.
Lote 35247027

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Sala LLorens
Josep Sala LLorens
Lote 35311016

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Julián Ortiz Domínguez
Julián Ortiz Domínguez
Lote 35319308

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari
Bvlgari
Lote 35297774

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 35332024

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ramón Enrich
Ramón Enrich
Lote 34000297

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.