VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239294

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gustave van Vaerenbergh
Gustave van Vaerenbergh
Lote 35253990

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248709

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Según Claude Michel (Clodion)
Según Claude Michel (Clodion)
Lote 35253993

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante
Sortija solitario con diamante
Lote 35315440

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Jerónimo Castillo de Bobadilla
Jerónimo Castillo de Bobadilla
Lote 35310615

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
La partida de ajedrez
La partida de ajedrez
Lote 35359359

Valor estimado: 350 - 500 €
COMPRAR AHORA
Felipe Labbei y Gabriel Cossarti
Felipe Labbei y Gabriel Cossarti
Lote 35314681

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

"Catalunya, nació d'Europa : 1714-2014".
Lote 35359073

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza de principios del s. XX
Escuela andaluza de principios del s. XX
Lote 35358330

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Lote 35312731

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Lote 35332038

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Mouton-Cadet 1975 y Château Clarke 1980
Mouton-Cadet 1975 y Château Clarke 1980
Lote 35239646

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268629

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Saura
Antonio Saura
Lote 35301874

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Lote 35359796

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton. Nolita
Louis Vuitton. Nolita
Lote 35286075

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.