VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268424

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35309798

Valor estimado: 23.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
 Viña Ardanza 1970
Viña Ardanza 1970
Lote 35239626

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35239557

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324925


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Sortja en forma de flor con diamantes.
Sortja en forma de flor con diamantes.
Lote 35191922

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Coach, bolso Rogue 12.
Coach, bolso Rogue 12.
Lote 35279880

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Año Christiano
Año Christiano
Lote 35310641

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Fernando González Camacho
Fernando González Camacho
Lote 35191966

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza 1973
Viña Ardanza 1973
Lote 35239627

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Tagheuer 2000 Professional
Tagheuer 2000 Professional
Lote 35376151

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Bonaventura Puig Perucho
Bonaventura Puig Perucho
Lote 35248717

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.