VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija en oro, brillantes y rubíes
Sortija en oro, brillantes y rubíes
Lote 35227654

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325311

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Oswaldo Aulestia
Oswaldo Aulestia
Lote 35146242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ciro Beltrán
Ciro Beltrán
Lote 35276010

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301826

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Esquivel, s. XIX
Círculo de Esquivel, s. XIX
Lote 35248255

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Figuras de CAPODIMONTE; Nápoles, ca.1920.
Figuras de CAPODIMONTE; Nápoles, ca.1920.
Lote 35145270

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35346177

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Lote 35279885

Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en platino y diamantes, años 40
Pulsera en platino y diamantes, años 40
Lote 35307346

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279561

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
José Solla
José Solla
Lote 35210066

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José María Sicilia
José María Sicilia
Lote 35359173

Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Pere Viladecans
Joan Pere Viladecans
Lote 35346477

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Lote 35278823

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Paloma Navares
Paloma Navares
Lote 35268074

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248488

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.