Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €