Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Lote 35340234
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Señorío del Bierzo Gran Reserva de los años 60-70
Lote 35239647
Valor estimado: 130 - 150 €
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35248640
Valor estimado: 250 - 300 €
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413