VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248451

Valor estimado: 750 - 850 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pendientes años 70 Toshikane
Pendientes años 70 Toshikane
Lote 35314881

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Augusto Bozzi, sillones Diamante para Saporiti
Lote 35340234

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro blanco y diamantes.
Broche en oro blanco y diamantes.
Lote 35319523

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Oswaldo Aulestia
Oswaldo Aulestia
Lote 35146242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268424

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Lote 35310514

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana del s. XVII
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324779

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y diamantes
Dormilonas en oro y diamantes
Lote 35250827

Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391864

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325292

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279436

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279565

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.