VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248465

Valor estimado: 550 - 650 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215759

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35359857

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301341

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268635

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeralda y diamantes.
Sortija con esmeralda y diamantes.
Lote 35319533

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Conxa Ibáñez
Conxa Ibáñez
Lote 35325258

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310262

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35279308

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
OG SLICK
OG SLICK
Lote 35286006

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jaume Rocamora
Jaume Rocamora
Lote 35325260

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Darío Villalba
Darío Villalba
Lote 35306606

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Joan Rebull
Joan Rebull
Lote 35332190

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35358854

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.