Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Magnum Saint Vivant de la Salle V.S.O.P. Vielle Reserve
Lote 35332755
Valor estimado: 250 - 280 €
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793