VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325279

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Lote 35352041

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Juan M. Rabat
Juan M. Rabat
Lote 35248331

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324926


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35268306

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35301765

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35340208

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer Calatayud
Pedro Ferrer Calatayud
Lote 35186481

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Alex Alemany
Alex Alemany
Lote 35336432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Marcello Trotter
Marcello Trotter
Lote 35312765

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Silvia Gubern
Silvia Gubern
Lote 35232551

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.