Pintura de Alta Época.
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248243
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €