Pintura de Alta Época.
Escuela española; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316291
Valor estimado: 4.800 - 5.000 €
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316297
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316299
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316310
Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
Escuela flamenca o alemana; principios del s. XVII.
Lote 35316301
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Escuela valenciana; finales del s. XVII.
Lote 35311285
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35311283