Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; segundo tercio del s. XVII.
Escuela española; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316291

Valor estimado: 4.800 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35316293

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316297

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316299

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; primera mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316310

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35316312

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; s. XVIII.
Escuela napolitana; s. XVIII.
Lote 35316311

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35316309

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316305

Valor estimado: 1.500 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XVI.
Escuela española; finales del s. XVI.
Lote 35316308

Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a José Gutiérrez de la Vega
Atribuido a José Gutiérrez de la Vega
Lote 35316313

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XVI.
Escuela española; finales del s. XVI.
Lote 35316307

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca o alemana; principios del s. XVII.
Escuela flamenca o alemana; principios del s. XVII.
Lote 35316301

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XIX.
Escuela flamenca; s. XIX.
Lote 35316302

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35316300

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35311296

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Bartolomé Esteban Murillo
Escuela de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35311298

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35311295

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela valenciana; finales del s. XVII.
Escuela valenciana; finales del s. XVII.
Lote 35311285

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35311283

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35311292

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35311289

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; finales del s. XVII.
Escuela italiana; finales del s. XVII.
Lote 35311288

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35311282

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.