Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela madrileña; segunda mitad del s. XVII.
Escuela madrileña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286625

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII.
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286622

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Antolínez
Círculo de José Antolínez
Lote 35286624

Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35316256

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Jan Van Hemessen
Jan Van Hemessen
Lote 35315899

Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35316244

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316239

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido al Maestro de Astorga
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245

Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; segunda mitad del s. XVII.
Escuela andaluza; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310102

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Sevilla
Atribuido a Juan de Sevilla
Lote 35310103

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35310101

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310107

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310106

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela valenciana; s. XVII.
Escuela valenciana; s. XVII.
Lote 35310113

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela madrileña de finales del s. XVII
Escuela madrileña de finales del s. XVII
Lote 35315926

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Isidoro Tapia
Isidoro Tapia
Lote 35316234

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Viviano Codazzi
Atribuido a Viviano Codazzi
Lote 35358936

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; finales del s. XVII.
Escuela sevillana; finales del s. XVII.
Lote 35315919

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVI
Escuela flamenca del s. XVI
Lote 35360163

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Lote 35314756

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Francesco Vanni
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35222538

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.