Lotes destacados

Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35352675
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
Fin subasta: 25 Jun 2024 17:06
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35352624
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Jun 2024 17:10
Maestro italiano; s. XVII.
Maestro italiano; s. XVII.
Lote 35311306
Próxima puja: 95.000 €
Valor estimado: 180.000 - 200.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:49
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316678
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:51
Antonio Ponce
Antonio Ponce
Lote 35316725
Próxima puja: 17.000 €
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:55
Escuela holandesa; s. XVII.
Escuela holandesa; s. XVII.
Lote 35311335
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:59
Escuela francesa; finales del s. XVIII
Lote 35257347
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:03
Escuela flamenca de principios del s. XVII
Lote 35297242
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:09
Trabajo italiano del s. XVII
Trabajo italiano del s. XVII
Lote 35277322
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:11
Escuela napolitana, ca. 1700
Escuela napolitana, ca. 1700
Lote 35216661
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:13
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35285894
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:15
Escuela valenciana, primera mitad del s. XVI
Lote 35331817
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:21
Escuela española del último tercio del s. XVII
Lote 35300907
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:23
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:25
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35215758
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:43
Escuela de Adriaen Brouwer
Escuela de Adriaen Brouwer
Lote 35194475
Próxima puja: 1.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:49
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35276505
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:33
Taller del Maestro del Hijo Pródigo, s. XVI
Lote 35300088
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:35
Escuela flamenca del s. XVI
Escuela flamenca del s. XVI
Lote 35194477
Próxima puja: 7.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:37
Escuela italiana del s. XVII. Círculo de Luca Giordano.
Lote 35194454
Próxima puja: 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:39
Angelica Kaufmann
Angelica Kaufmann
Lote 35194365
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:41
Escuela  italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35311261
Próxima puja: 7.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:55
Escuela española o italiana; segundo tercio del s. XVI.
Lote 35311300
Próxima puja: 13.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 16:59
Escuela de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35311318
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 17:09