SUBASTA PINTURA SIGLO XX
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


213 Lotes en 9 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35330018
GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irun, Gipuzkoa, 1901-1998). "Lesaka". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 30 Jun 2022 17:56

Lote: 35330058
JACQUES MARTIN-FERRIÈRES (Francia, 1893-1972). "Jarrón de flores". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 11000 Euros
Valor estimado 16000-18000 €
Fin subasta 30 Jun 2022 19:05

Lote: 35245457
FRANCESC SILLUÉ RAMONEDA (Barcelona, 1936). “Vista urbana, Londres”, 1979. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 30 Jun 2022 19:18

Lote: 35079146
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). Moretta”,2015. Acrílico sobre madera. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:00

Lote: 35143287
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). "Venus" 2017. Airbrush on marine board. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:01

Lote: 35218064
Escuela francesa de finales del siglo XX. “Vista de París”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:08

Lote: 35278138
RAQUEL MORON (Sabadell,1975). Ramificació IV. Técnica mixta con arcilla blanca sobre tela. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:10

Lote: 35222183
JOSÉ NAVARRO VIVES (Castelsarrasin, Francia, 1931). “Barca”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:12

Lote: 35192655
AMAT BELLÉS I ROIG (Castellón, 1949). “Tauromaquia”. Collage y grafito sobre papel. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:13

Lote: 35188662
MARA BROWN COLOMER (Valencia, 1972). Sin título. Técnica mixta sobre tablex. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:14

Lote: 35278143
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Raylui. Acrílico sobre tela de lino entablada. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:17

Lote: 35278180
MARCELA JARDÓN (Buenos Aires, 1964). "Mutando la percepción VII".2017 Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:21

Lote: 35278178
MARCELA JARDÓN (Buenos Aires, 1964). "Mutando la percepción III".2017. Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:22

Lote: 35278216
YOLANDA CARRETERO CACHO (Mahón 1980). "Árbol Vivo".2015. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:26

Lote: 35222581
RAMÓN HERREROS (Barcelona, 1947). “Tu es venu ici-bas 4”, 1990. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:38

Lote: 35222579
RAMÓN HERREROS (Barcelona, 1947). “Tu es venu ici-bas 12”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-650 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:39
213 Lotes en 9 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?