Pintura Siglo XX
Antonio Peris Carbonell
Lote 35194560
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 18:51
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 18:51
Enrique Vera
Lote 35275615
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José María Sert
Lote 35285909
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José María Sert
Lote 35285908
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa; principios del s. XX.
Lote 35308662
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa; S.XX.
Lote 35308676
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Yvonne Canú
Lote 35191775
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Yvonne Canú
Lote 35191774
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Serge Mendjisky
Lote 35191782
Próxima puja: 3.500 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Joaquín Terruella
Lote 35346203
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Joan Abelló
Lote 35346209
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Celso Lagar Arroyo
Lote 35194412
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.