Escultura
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:16
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:16
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35315518
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:18
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:18
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Sigue modelos de Alonso de Mena
Lote 35315940
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:48
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:48
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316227
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:12
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:12
Escuela española; segunda mitad del s. XVI.
Lote 35316224
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:14
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:14
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Lote 35308495
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:26
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:26
Escuela del Norte de España, s. XIV.
Lote 35315033
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:32
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:32
Escuela francesa de ca. 1700.
Lote 35315028
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:34
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:34
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35314255
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:36
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:36
Teresa Gancedo
Lote 35301750
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:19
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:19
Ariel Elizondo
Lote 35319198
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:49
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:49
Xavier Llull
Lote 35301997
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:53
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:53
Josep Maria Subirachs
Lote 35352423
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:08
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:08
Ramon Pons
Lote 35233893
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:17
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:17
Antoni Miró
Lote 35301063
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:31
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:31
Javier Mariscal para Pilma
Lote 35301062
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:32
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:32
Rodolfo Krasno
Lote 35302019
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:33
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:33
Marcel Martí
Lote 35285499
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:34
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:34
Santicri
Lote 35286671
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:37
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:37
Santicri
Lote 35286672
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:38
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:38
Josechu Lalanda
Lote 35315770
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:02
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:02
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.