Pintura Siglo XIX
Guido Grimani
Lote 35346399
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:58
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:58
Zacarías González
Lote 35315661
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:06
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:06
Lluis Graner
Lote 35301959
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:08
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:08
Ricardo Urgell
Lote 35248733
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:12
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:12
Segundo Matilla
Lote 35359839
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:14
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:14
Josep Maria Sert
Lote 35145265
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:16
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:16
Eliseo Meifrén
Lote 35301025
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:18
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:18
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:20
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:20
Escuela francesa del s. XX. Después de Marie Luarencin
Lote 35359081
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:22
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:22
Jean Michel Ruyten
Lote 35250821
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:30
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:30
Guillaume Van Strydonck
Lote 35248730
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:36
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:36
José Cusachs
Lote 35302020
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:40
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:40
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.