Alfombras y tapices.
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.