Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35310935

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Torres Martínez
Manuel Torres Martínez
Lote 35198779

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juli Ramis
Juli Ramis
Lote 35290443

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
José Ivars Villlonga
José Ivars Villlonga
Lote 35319271

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129961

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129962

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129960

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129877

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129885

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Antonio de Felipe
Antonio de Felipe
Lote 35315395

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325343

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35311051

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Josep Cores
Josep Cores
Lote 35310351

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Atribuidos a Miguel Blay
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Eustaquio Marín Ramos
Eustaquio Marín Ramos
Lote 35315256

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Lote 35310359

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311030

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310312

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; 1924.
Escuela española; 1924.
Lote 35310333

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.