Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

John Armleder
John Armleder
Lote 35279225

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35216688

Valor estimado: 1.200.000 - 1.400.000 €
COMPRAR AHORA
Rafa Macarrón
Rafa Macarrón
Lote 35185820

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Miquel Barceló
Miquel Barceló
Lote 35181882

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
José Pedro Croft
José Pedro Croft
Lote 35279295

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315409

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35309109

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Liu Ruowang
Liu Ruowang
Lote 35310431

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
The Andy Warhol Foundation
The Andy Warhol Foundation
Lote 35310053

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319194

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Lote 35247405

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Lote 35247411

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319195

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Julián Ortiz Domínguez
Julián Ortiz Domínguez
Lote 35319308

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mar Solís
Mar Solís
Lote 35307401

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Albert De Raed
Albert De Raed
Lote 35340223

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
A. Trefoloni
A. Trefoloni
Lote 35340215

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340173

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
P. Berjean
P. Berjean
Lote 35340219

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.