Escultura.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €
Lote 35248447
Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Lote 35248506
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457