Escultura.
Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Lote 35254034
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Gran escultura italiana Grand Tour de bronce patinado de un Fauno bailando; finales del s. XIX
Lote 35254021
Gran Tour italiano bronce patinado de un Fauno con un odre; fundición de Sabatino de Angelis, finales del s. XIX
Lote 35254020
Busto de bronce patinado Grand Tour de Senaca, s. XIX
Lote 35253988