Pintura de Alta Época.

Seguidor de PETER PAUL RUBENS
Seguidor de PETER PAUL RUBENS
Lote 35272592

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela caravaggista, s.XVII
Escuela caravaggista, s.XVII
Lote 35272604

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Escuela veneciana de ca. 1730
Escuela veneciana de ca. 1730
Lote 35275546

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Escuela española o Italia; S. XVIII.
Lote 35275672

Valor estimado: 250 - 300 €
Atribuido a Paolo de Matteis
Atribuido a Paolo de Matteis
Lote 35274682

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Escuela de Valladolid del s. XVI
Lote 35253408

Escuela mallorquina; s. XVII.
Escuela mallorquina; s. XVII.
Lote 35253420

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Círculo de Michel Coxcie
Círculo de Michel Coxcie
Lote 35253419

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Juan de la Abadía
Juan de la Abadía
Lote 35253423

Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Juan de la Abadía
Juan de la Abadía
Lote 35253422

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Luca Giordano
Luca Giordano
Lote 35316640

Valor estimado: 70.000 - 90.000 €
Gil de Encinas
Gil de Encinas
Lote 35300602

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
aaa