Pintura de Alta Época.

Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Taller de Antonio del Castillo
Lote 35121880

Valor estimado: 800 - 1.200 €
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877

Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35274731

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Siguiendo modelos de Robert Campin
Lote 35314203

Escuela española de principios del s. XVIII
Lote 35257071

Escuela española, ca.1878.
Escuela española, ca.1878.
Lote 35314365

Valor estimado: 500 - 700 €
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35277510

Valor estimado: 350 - 400 €
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35314244

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela flamenca, segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314418

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Círculo de Willem Kalf
Círculo de Willem Kalf
Lote 35314236

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Giovanni Ghisolfi
Giovanni Ghisolfi
Lote 35272384

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Círculo de José Antolínez
Círculo de José Antolínez
Lote 35307230

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Alonso del Arco
Alonso del Arco
Lote 35307459

Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35314735

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela del Virreinato del Perú del s. XVIII
Lote 35301600

Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314658

José Gutiérrez
José Gutiérrez
Lote 35307460

Escuela italiana o española; s. XVII.
Lote 35307791

Círculo de Salvatore Rosa
Círculo de Salvatore Rosa
Lote 35314214