Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lino Martínez Villafinez
Lino Martínez Villafinez
Lote 35358319

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Bandera
Juan Bandera
Lote 35358303

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Eusebi Díaz Costa
Eusebi Díaz Costa
Lote 35358302

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Antonio Marco Molés
Antonio Marco Molés
Lote 35319304

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35297257

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Francesc d’Assís Casademont
Francesc d’Assís Casademont
Lote 35300826

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.