Pintura Siglo XX.

Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329

Escuela francesa, principios s. XX.
Lote 35301958

Joan Abelló
Joan Abelló
Lote 35301016

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310433

Valor estimado: 600 - 700 €
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248709

Valor estimado: 700 - 750 €
Francisco Torres Matas
Francisco Torres Matas
Lote 35254333

Valor estimado: 500 - 550 €
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35248708

Valor estimado: 500 - 550 €