Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gabriel Casarrubios Martín
Gabriel Casarrubios Martín
Lote 35320138

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Luis Checa Galindo
José Luis Checa Galindo
Lote 35320134

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Hidalgo
Joaquín Hidalgo
Lote 35358722

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Serra Melgosa
Joan Serra Melgosa
Lote 35247237

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joan Serra Melgosa
Joan Serra Melgosa
Lote 35247238

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301433

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sebastià Ramis
Sebastià Ramis
Lote 35268789

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Miguel Martínez Verchili
Miguel Martínez Verchili
Lote 35320173

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35320208

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35331946

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Carmen Navarra Pruna
Carmen Navarra Pruna
Lote 35302586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Navarra Pruna
Carmen Navarra Pruna
Lote 35302587

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Navarra Pruna
Carmen Navarra Pruna
Lote 35302588

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Navarra Pruna
Carmen Navarra Pruna
Lote 35302589

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, primera mitad del s. XX.
Escuela catalana, primera mitad del s. XX.
Lote 35286960

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Xisco Mensua
Xisco Mensua
Lote 35364539

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Yamandu Canosa
Yamandu Canosa
Lote 35364532

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35188960

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268055

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pelayo Ortega
Pelayo Ortega
Lote 35416095

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Willy Ramos
Willy Ramos
Lote 35320132

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Agustí Puig
Agustí Puig
Lote 35302529

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Agustí Puig
Agustí Puig
Lote 35302530

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191111

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.