Mobiliario y lámparas
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Lote 35300699
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Lote 35336440
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Mesa de escritorio. Luis XVI. Francia, ca. 1780.
Lote 35359379
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.
Lote 35248722
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Bargueño valenciano, s. XVII.
Lote 35346502
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Cómoda con escritorio. Italiana, finales del s. XVII.
Lote 35346503
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Mueble-alacena del XVII
Lote 35346504
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Bargueño renacentista, s. XVI.
Lote 35346501
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Armario catalán de l'Empordà, 1782
Lote 35346505
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Arca gótica del s. XV.
Lote 35346500
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Cómoda italiana. Véneto, s. XVIII.
Lote 35346499
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Arca Gótica del s. XV.
Lote 35346498
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.