Dibujo y acuarela
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:26
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:26
Jules Chéret
Lote 35331852
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:32
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:32
Jules Chéret
Lote 35331848
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:34
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:34
Jules Chéret
Lote 35331847
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:36
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:36
Atribuido a Julio Caro
Lote 35310793
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:42
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:42
Atribuido a Luca Cambiaso
Lote 35316252
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:56
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:56
Escuela francesa; 1759.
Lote 35310994
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:24
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:24
Escuela francesa; 1759.
Lote 35310995
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:28
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:28
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Lote 35284950
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:30
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:30
José Antonio Serna Ramos
Lote 35214927
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:29
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:29
José Ivars Villlonga
Lote 35319257
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:47
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:47
José Maria Guerrero Medina
Lote 35300882
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:51
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:51
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.