Dibujo y acuarela

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35300883
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:52
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35216267
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:23
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129978
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:25
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129814
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:26
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129856
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.200 - 1.700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:27
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35216282
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:28
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129880
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:29
Casimiro Martínez Tarrassó
Casimiro Martínez Tarrassó
Lote 35248445
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 00:00
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194480
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:07
Maria Dolores Casanova
Maria Dolores Casanova
Lote 35130258
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:14
Agustín Redondela
Agustín Redondela
Lote 35319616
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:20
Pere Créixams Picó
Pere Créixams Picó
Lote 35220521
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:22

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.