Dibujo y acuarela

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pere Gusinyé i Gironella
Pere Gusinyé i Gironella
Lote 35220514
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:23
Joan Vilà Moncau
Joan Vilà Moncau
Lote 35220519
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:24
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35191927
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:25
Ramón Pichot Soler
Ramón Pichot Soler
Lote 35359920
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:27
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194479
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:32
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194466
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:34
Gabriel Portolés Ascaso
Gabriel Portolés Ascaso
Lote 35319148
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 120 - 140 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:37
 Keith Haring
Keith Haring
Lote 35279940
Próxima puja: 350.000 €
Valor estimado: 500.000 - 550.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:41
Christian Dotremont
Christian Dotremont
Lote 35279935
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:26
Christo
Christo
Lote 35279953
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 55.000 - 65.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:32
Christo
Christo
Lote 35279952
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 100.000 - 110.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:34
Christo
Christo
Lote 35279954
Próxima puja: 55.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:36

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.