Dibujo y acuarela
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jean Burkhalter
Lote 35346390
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julio González
Lote 35346580
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Rafael Zabaleta
Lote 35310794
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Menchu Gal
Lote 35310792
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Julio Caro
Lote 35310793
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Aurelio Arteta
Lote 35315660
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Montserrat Gudiol
Lote 35315659
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela francesa; 1759.
Lote 35310994
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela francesa; 1759.
Lote 35310995
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Atribuido a Luca Cambiaso
Lote 35316252
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Lote 35284950
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.