Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

30/07/2016
03:50:22 CEST

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1891 Lotes en 158 pagina
5
Lote: 35092399Escuela francesa del siglo XIX.
“Ciervo y tigre”.
Bronce.
Medidas: 20 x 28 x 12 cm.

“Ciervo y tigre”. Escuela francesa del siglo XIX.
Fin subasta: 01 Aug 2016 17:35
Valor estimado
1500-1600 Euros
Próxima puja
160 Euros
1891 Lotes en 158 pagina
5