Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Botella de Marqués de Murrieta Castillo Ygay, Reserva Especial 1925.
Botella de Marqués de Murrieta Castillo Ygay, Reserva Especial 1925.
Lote 35204186
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:31
Constantin Pacea
Constantin Pacea
Lote 35352176
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:32
Conjunto de tres centros de sobremesa, finales del s. XIX-principios del s. XX
Conjunto de tres centros de sobremesa, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35298683
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:33
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267973
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:34
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267970
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:35
Pareja de jarrones. China, Periodo Qing, finales del s. XIX
Pareja de jarrones. China, Periodo Qing, finales del s. XIX
Lote 35238008
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:36
Van Ghell, s. XIX
Van Ghell, s. XIX
Lote 35112237
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:37
The Rolling Stones. “A bigger bang”
The Rolling Stones. “A bigger bang”
Lote 35332319
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:38
Selección de vinilos Cetera y Chicago
Selección de vinilos Cetera y Chicago
Lote 35332310
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:39
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Lote 35331844
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:40
Bolígrafo Montegrappa Fortuna IS
Bolígrafo Montegrappa Fortuna IS
Lote 35332133
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:41
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Manuel Alvarez Losada
Manuel Alvarez Losada
Lote 35278788
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:43
Conjunto de cinco sellos de lacre; Francia y Austria, primer cuarto del s. XX.
Conjunto de cinco sellos de lacre; Francia y Austria, primer cuarto del s. XX.
Lote 35309774
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:44
Jarrón. China, 1920-1950
Jarrón. China, 1920-1950
Lote 35238013
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:45
Antonio Campuzano
Antonio Campuzano
Lote 35332233
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:46
Centro-florero centroeuropeo, s. XIX
Centro-florero centroeuropeo, s. XIX
Lote 35298607
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:47
Sillón noruego, s.XVIII.
Sillón noruego, s.XVIII.
Lote 35246027
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:48
Lámpara de techo, años 60
Lámpara de techo, años 60
Lote 35221966
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:49
Colección de sellos del mundo, s. XX.
Colección de sellos del mundo, s. XX.
Lote 35078772
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:50
Sillón estilo Regencia. Francia, s. XIX
Sillón estilo Regencia. Francia, s. XIX
Lote 35266098
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:51

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.