Próximas subastas
Portaminas Ferrari de Varese
Lote 35346509
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:02
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:02
Enrique Navarro
Lote 35302014
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:03
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:03
Jarra rusa. ca. 1895.
Lote 35358920
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:05
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:05
Rita Mcbride
Lote 35308075
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:06
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:06
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Johannes Christiaan Karel Klinkenberg
Lote 35246700
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:10
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:10
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35314500
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:11
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:11
Pluma estilográfica Montblanc Vintage. Década de 1920.
Lote 35319556
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:12
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:12
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:13
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:13
Pluma estilográfica Montblanc Masterpiece 642. Década de 1950.
Lote 35319644
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:14
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:14
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Dos pinzas y un tenedor de plata
Lote 35300528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Lote 35300522
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.