Próximas subastas
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Lote 35300366
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:08
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:08
Botijo catalán del s. XIX
Lote 35298784
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:10
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:10
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Lote 35300355
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:11
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:11
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Lote 35298850
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:12
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:12
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:13
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:13
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Dos parejas de jarrones. Francia, s. XX
Lote 35298779
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300356
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.