Próximas subastas
Josep Cañas
Lote 35195595
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:00
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:00
Escuela española del s. XIX
Lote 35248575
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:01
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:01
Enrique Galwey
Lote 35359859
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:02
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:02
Rafael Martínez Padilla
Lote 35358807
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:03
Sebastián Llobet
Lote 35248365
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:04
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:04
Joaquín Cánovas
Lote 35248322
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:05
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:05
José María Mallol
Lote 35315812
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:06
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:06
Segundo Matilla
Lote 35248620
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:07
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:07
Escuela española del s. XIX
Lote 35248606
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:08
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:08
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359905
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:09
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:09
Segundo Matilla
Lote 35248621
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:10
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:10
Escuela española del s. XIX
Lote 35248574
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:11
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:11
Miguel Villá
Lote 35359850
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:12
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:12
Escuela francesa; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35315515
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Segundo Matilla
Lote 35248625
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:14
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:14
Después de Zabaleta
Lote 35248579
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:15
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:15
Antonio Solórzano
Lote 35248252
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Antonio Pérez Rubio
Lote 35310454
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:19
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:19
Philippe Dupiereux
Lote 35315804
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:20
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:20
Enrique Galwey
Lote 35248564
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:21
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:21
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248572
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:22
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:22
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248616
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:23
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:23
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.