Próximas subastas
Escuela catalana, ca.1900.
Lote 35346654
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Vivó Rius
Lote 35319561
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:00
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:00
Ramón Calsina
Lote 35346586
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:01
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:01
Escuela española; s. XX.
Lote 35310323
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:02
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248313
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:06
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:06
José María Millares
Lote 35319588
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:12
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:12
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248316
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:13
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:13
Joan Martí Aragonés
Lote 35195597
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:14
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35248407
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:15
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:15
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248295
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:17
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:17
Gabriel Casarrubios Martín
Lote 35336348
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:19
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:19
Picarol
Lote 35331231
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:32
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:32
Serge Ivantsov
Lote 35227720
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:33
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:33
Pere Clapera
Lote 35301161
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:34
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:34
Serge Ivantsov
Lote 35227725
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:35
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:35
Ramón Noé
Lote 35227730
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:36
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:36
Ramón Noé
Lote 35227731
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:37
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:37
Pere Sanromà
Lote 35227732
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:38
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:38
Pere Sanromà
Lote 35227733
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:39
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:39
Josep Julien Molla
Lote 35227734
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 280 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:40
Valor estimado: 250 - 280 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:40
Josep Serrasanta
Lote 35227736
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:41
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:41
Escuela rusa de finales del s. XX
Lote 35297535
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:44
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:44
Agustín Navarro Costa
Lote 35358369
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:46
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:46
Concha Cabot
Lote 35346649
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:47
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:47
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.