Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de seis figuras. Dinastía Han, China, ca. 206 a.C - 220 d.C.
Conjunto de seis figuras. Dinastía Han, China, ca. 206 a.C - 220 d.C.
Lote 35300000
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:24
Caballo de la dinastía Sui, (581-618 d.C).
Caballo de la dinastía Sui, (581-618 d.C).
Lote 35247357
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:26
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Lote 35359345
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:28
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Lote 35359346
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:30
Pareja de damas de la corte. Dinastía Wei del este, 534-550 d.c.
Pareja de damas de la corte. Dinastía Wei del este, 534-550 d.c.
Lote 35359403
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:32
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Caballo con jinete. China, Dinastía Tang, 619-906 d.C.
Lote 35359347
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:34
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Lote 35315985
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:36
Cuenco; roma, siglos I-II d.C.
Cuenco; roma, siglos I-II d.C.
Lote 35315988
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:38
Amuleto en forma de placa rectangular. Antiguo Egipto, Baja Época, 664-323 a.C.
Amuleto en forma de placa rectangular. Antiguo Egipto, Baja Época, 664-323 a.C.
Lote 35286587
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:40
Recipiente con decoración en forma de ave, cultura azteca, siglos XIII-XV
Recipiente con decoración en forma de ave, cultura azteca, siglos XIII-XV
Lote 35286578
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:42
Capitel romano, s. II-III d.C.
Capitel romano, s. II-III d.C.
Lote 35286592
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:44
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Lote 35286572
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:46

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.