Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Máscara de Bestia divina; China, Guizhou, Dinastía Qing, siglos XVIII-XIX.
Máscara de Bestia divina; China, Guizhou, Dinastía Qing, siglos XVIII-XIX.
Lote 35315862
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:01
Lama; Sur de Vietnam, siglos XVIII- XIX.
Lama; Sur de Vietnam, siglos XVIII- XIX.
Lote 35315835
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:49
Máscara ritual Nuo; China, Dinastía Qing, s. XIX
Máscara ritual Nuo; China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35315857
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:07
Máscara ritual Nuo; China, Provincia de Hunan, Dinastía Qing, s. XVIII o anterior.
Máscara ritual Nuo; China, Provincia de Hunan, Dinastía Qing, s. XVIII o anterior.
Lote 35315861
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:39
Bastón o Malacca; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Bastón o Malacca; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Lote 35315865
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:57
Bastón taoista; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Bastón taoista; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Lote 35315866
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:55
Alfombra oriental; Posiblemente China, primer tercio del s. XX.
Alfombra oriental; Posiblemente China, primer tercio del s. XX.
Lote 35315875
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:43
Alfombra con paisaje; Pekín, China, primer tercio del s. XX.
Alfombra con paisaje; Pekín, China, primer tercio del s. XX.
Lote 35315872
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:29
Utensilio doméstico; Provincia de Thanh Hóa, Vietnam, siglos XIV-XV.
Utensilio doméstico; Provincia de Thanh Hóa, Vietnam, siglos XIV-XV.
Lote 35315877
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:57
Mesa de Jardín; India, s. XX.
Mesa de Jardín; India, s. XX.
Lote 35315868
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:51
Alfombra de montura; China, c. 1900.
Alfombra de montura; China, c. 1900.
Lote 35315871
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:45
Alfombra con dragón y Fénix; China, c. 1920.
Alfombra con dragón y Fénix; China, c. 1920.
Lote 35315873
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.