Nuevos lotes
José Montenegro
Lote 35248611
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:47
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:47
Joan Camó Sentis
Lote 35248245
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:46
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:46
Jacinto Conill
Lote 35248563
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:45
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:45
Josep Sala Segalés
Lote 35248600
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:44
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:44
Genaro Lázaro Gumiel
Lote 35248607
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:43
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:43
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248223
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:42
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:42
José Montenegro
Lote 35248612
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:41
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:41
Escuela española del s. XX
Lote 35248352
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:40
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:40
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Lote 35248311
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:39
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:39
Escuela española del s. XX
Lote 35248254
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:38
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:38
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248308
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:37
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:37
Escuela española de mediados del s. XX.
Lote 35248063
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:36
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:35
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248368
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:34
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:34
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248236
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:33
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:33
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Lote 35248068
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:32
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:32
Antoni Ros y Güell
Lote 35248608
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:31
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248390
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:30
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:30
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248375
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:29
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:29
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:28
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:28
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35248640
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:27
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:27
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248424
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:26
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:26
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248638
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:25
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:25
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248639
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:24
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:24
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248616
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:23
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:23
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248572
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:22
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:22
Enrique Galwey
Lote 35248564
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:21
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:21
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Antonio Solórzano
Lote 35248252
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Después de Zabaleta
Lote 35248579
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:15
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:15
Segundo Matilla
Lote 35248625
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:14
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:14
Escuela española del s. XIX
Lote 35248574
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:11
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:11
Segundo Matilla
Lote 35248621
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:10
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:10
Escuela española del s. XIX
Lote 35248606
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:08
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:08
Segundo Matilla
Lote 35248620
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:07
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:07
Joaquín Cánovas
Lote 35248322
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:05
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:05
Sebastián Llobet
Lote 35248365
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:04
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:04
Escuela española del s. XIX
Lote 35248575
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:01
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:01
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248067
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:58
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:58
Dionís Baixeras
Lote 35248633
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:55
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:55
Salvador Sabatés
Lote 35248599
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:49
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:49
Mancini
Lote 35248567
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:47
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:47
Lluis Rigalt
Lote 35248559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:45
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:45
Juan M. Rabat
Lote 35248331
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:43
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:43
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:42
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:42
Josep Olivet
Lote 35248613
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:40
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:40
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:31
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:31
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.