Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

“Discóbolo”, principios del s. XX.
“Discóbolo”, principios del s. XX.
Lote 35248743
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:49
Pareja de sillones en estilo neo-renacentista, s. XIX.
Pareja de sillones en estilo neo-renacentista, s. XIX.
Lote 35364016
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:17
Mesa de refectorio castellana; s. XVII.
Mesa de refectorio castellana; s. XVII.
Lote 35360156
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:29
Pórtico Carlos IV, ca. 1800.
Pórtico Carlos IV, ca. 1800.
Lote 35248751
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:37
Fuente escultórica. China, primer tercio del s. XX
Fuente escultórica. China, primer tercio del s. XX
Lote 35248753
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 20.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 12:57
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248752
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:53

"Demóstenes", s. XIX.
Lote 35248749
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:19
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
Lote 35248745
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:51
“Sagrado Corazón”, s. XIX.
“Sagrado Corazón”, s. XIX.
Lote 35248748
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:43

"Esclavo moribundo", principios del s. XX.
Lote 35248746
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:47

"Venus Púdica", principios del s. XX.
Lote 35248742
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:45
Sítula del sacerdote Padiamónnebgutauy para su padre Minnusensebeur. Antiguo Egipto, Baja Época, 664 - 332 a.C.
Sítula del sacerdote Padiamónnebgutauy para su padre Minnusensebeur. Antiguo Egipto, Baja Época, 664 - 332 a.C.
Lote 35286569
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:09
Ménsula el s. XVII
Ménsula el s. XVII
Lote 35340405
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:19
Cómoda bambocci genovesa del s. XVI
Cómoda bambocci genovesa del s. XVI
Lote 35340257
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:35
Peana o columna, s. XX.
Peana o columna, s. XX.
Lote 35346493
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:43
Gerindon francés, finales del s. XIX y principios del XX.
Gerindon francés, finales del s. XIX y principios del XX.
Lote 35346491
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:41
Ricard Clausells
Ricard Clausells
Lote 35248750
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Max Ingrand para Fontana Arte
Max Ingrand para Fontana Arte
Lote 35340283
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Maison Lunel. Francia, ca. 1950
Maison Lunel. Francia, ca. 1950
Lote 35340284
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Henri Mathieu, Lámpara Moon
Henri Mathieu, Lámpara Moon
Lote 35340281
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Christian Dior
Christian Dior
Lote 35340280
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Tomasso Barbi
Tomasso Barbi
Lote 35340288
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Quimper HB-Odetta
Quimper HB-Odetta
Lote 35340307
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Lámpara de sobremesa constructivista CERAMIQUE DE BRUXELLES, ca. 1930
Lámpara de sobremesa constructivista CERAMIQUE DE BRUXELLES, ca. 1930
Lote 35340305
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 750 - 850 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.