VENTA DIRECTA SELECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Collar de varias vueltas con cuentas de zafiros azules
Collar de varias vueltas con cuentas de zafiros azules
Lote 35216739
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Johannes Benk
Johannes Benk
Lote 35307942
Últ. puja: 2.900 €

COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Franquelo-Giner
Manuel Franquelo-Giner
Lote 35279289

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35112513

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35267359


Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35274731


Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Taller de Antonio del Castillo
Taller de Antonio del Castillo
Lote 35121880
Últ. puja: 800 €

COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Vasija funeraria. China, dinastía Song, 960-1279
Vasija funeraria. China, dinastía Song, 960-1279
Lote 35094762


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jan Valdes Téllez
Jan Valdes Téllez
Lote 35308613

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877


Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Brasero de la cultura etrusca, s. VI a.C.
Brasero de la cultura etrusca, s. VI a.C.
Lote 35267766

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.