Pintura Siglo XIX
Francesc Miralles
Lote 35302232
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:26
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:26
Escuela española del s. XIX
Lote 35302221
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:31
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:31
Félix Mestres Borrel
Lote 35302218
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:34
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:34
Mariano Obiols
Lote 35353790
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:49
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:49
Llorenç Cerdà i Bisbal
Lote 35353789
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:50
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:50
Escuela española del s. XIX
Lote 35353801
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:51
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:51
Joan Ferrer Miró
Lote 35353799
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:53
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:53
Gaietà Benavent
Lote 35248898
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:54
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:54
Jaume Morera
Lote 35248896
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:55
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:55
Escuela española o italiana del s. XIX
Lote 35248883
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:57
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:57
Escuela valenciana de ca.1840.
Lote 35248878
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:58
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 16:58
Josep Vidal i Vidal
Lote 35248884
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.