Pintura Siglo XIX

Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35278834
Fin subasta: 23 May 2024 18:38
Segundo Matilla Marina
Segundo Matilla Marina
Lote 35298526
Fin subasta: 23 May 2024 18:40
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35359788
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:44
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35278850
Fin subasta: 23 May 2024 18:48
Emilio Sala
Emilio Sala
Lote 35286551
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:50
Andrés Larraga
Andrés Larraga
Lote 35278851
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:52
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35298397
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela italiana; s. XIX
Escuela italiana; s. XIX
Lote 35277507
Próxima puja: 200 €
Seguidor de Guido Reni
Seguidor de Guido Reni
Lote 35310657
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Siguiendo modelos de Juan de Arellano; s. XIX
Lote 35310658
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35315706
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717
Siguiendo modelos de Diego de Velázquez; s. XIX.
Lote 35315722
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €