Pintura Siglo XIX
Antoni Ros i Güell
Lote 35248889
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:01
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:01
Escuela española de ca.1830-40
Lote 35248875
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:02
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:02
Escuela centroeuropea del s. XIX.
Lote 35248874
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:03
José María Marqués García
Lote 35286951
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:28
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:28
Modest Urgell
Lote 35248885
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:30
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:30
Antoni Ros i Güell
Lote 35248899
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:31
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:31
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248900
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:32
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:32
Tomás Viver
Lote 35248901
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:33
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:33
Mateo Balasch
Lote 35286217
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:48
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:48
Antonio Estruch
Lote 35286947
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:49
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:49
Leonardo Alenza
Lote 35300917
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:52
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 17:52
Concha Cabot
Lote 35346649
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.