Pintura Siglo XIX

Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35315935
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 00:00
Círculo de Segundo Matilla
Círculo de Segundo Matilla
Lote 35194217
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:02
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35346206
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:04
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35279002
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:13
Escuela española, s. XIX
Escuela española, s. XIX
Lote 35332147
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:15
Ricardo Verde Rubio
Ricardo Verde Rubio
Lote 35319611
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 15:26
Daniel Hernánez Morillo
Daniel Hernánez Morillo
Lote 35191784
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Louis Èmile Villa
Louis Èmile Villa
Lote 35191755
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Eugène Galien-Laloue
Eugène Galien-Laloue
Lote 35191761
Próxima puja: 4.000 €
Henri Baptiste Lebasque
Henri Baptiste Lebasque
Lote 35191795
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €